Антоненко Станислав Александрович
Инженер службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
|
Бурейко Владимир Михайлович
Техник 1 категории группы по учёту электроэнергии и реализации услуг Милютинского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
|
Горбин Петр Федорович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Казанского участка электрических сетей Верхнедонского района электрических сетей производственного отделения «Северные электрические сети»
|
Костюков Константин Иванович
Водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Южные электрические сети»
|
Киренко Александр Анатольевич
Инженер 2 категории службы диспетчерского и технологического управления производственного отделения «Южные электрические сети»
|
Киселев Владимир Петрович
Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Зимовниковского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
|
Коновалов Евгений Алексеевич
Ведущий инженер службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
|
Кравченко Александр Сергеевич
Начальник управления учета электроэнергии
|
Лозовой Алексей Анатольевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Федосеевского участка электрических сетей Заветинского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
|
Лопатилин Александр Александрович
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Усть-Донецкого района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети»
|
Любимский Василий Гаврилович
Мастер Краснокутского участка электрических сетей Веселовского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети»
|
Михалев Александр Александрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения «Центральные электрические сети»
|
Подгорнов Олег Александрович
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда цеха централизованного ремонта производственного отделения «Северные электрические сети»
|
Подопригора Михаил Васильевич
Мастер группы по учёту электроэнергии и реализации услуг Таганрогского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
|
Скрипниченко Александр Александрович
Старший диспетчер электрических сетей диспетчерской службы центра управления сетями
|
Старшинин Сергей Александрович
Начальник Шахтинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Западные электрические сети»
|
Твердохлебов Сергей Викторович
Мастер Ново-Егорлыкского участка электрических сетей Сальского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
|
Татарнев Виктор Александрович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Морозовского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
|
В связи с проведением профилактических работ
интерактивная карта «Россети Юг» временно недоступна.
Приносим свои извинения.
Информацию по ЦП можно получить на карте ПАО «Россети»
по ссылке:
https://портал-тп.рф/platform/portal/tehprisEE_centry_pitania