Адамов Юрий Иванович
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Западные электрические сети"
|
Алексеенко Алексей Алексеевич
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Белокалитвинской группы линий электропередачи службы линий электропередачи производственного отделения "Северо-Восточные электрические сети"
|
Безкоровайный Андрей Владимирович
Мастер Золотаревского участка электрических сетей Семикаракорского района электрических сетей
|
Брейкин Олег Николаевич
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Пролетарского района электрических сетей
|
Галушко Павел Викторович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту РС 0,4-10 кВ Мартыновского района электрических сетей
|
Головлев Владимир Егорович
Ведущий инженер административно-хозяйственной группы Белокалитвинского района электрических сетей
|
Дмитришен Александр Александрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Южные электрические сети"
|
Куксенко Александр Дмитриевич
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Восточные электрические сети"
|
Московченко Александр Александрович
Старший мастер Зерноградского района электрических сетей
|
Оберемко Александр Николаевич
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда группы по учету электроэнергии и реализации услуг Кашарского района электрических сетей
|
Попов Михаил Владимирович
Начальник службы подстанций управления высоковольтных сетей
|
Семенихин Виктор Иванович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Целинского района электрических сетей
|
Сергейчук Александр Владимирович
Ведущий инженер отдела автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии управления учета электроэнергии
|
Сиволобов Алексей Иванович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Колундаевского участка электрических сетей Шолоховского района электрических сетей
|
Сычев Александр Николаевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Неклиновского района электрических сетей
|
Харченко Геннадий Николаевич
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Таганрогского района электрических сетей
|
Чернокнижников Александр Петрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Западные электрические сети"
|
Шестаков Владислав Сергеевич
Электрогазосварщик 4 разряда цеха централизованного ремонта производственного отделения "Юго-Восточные электрические сети"
|
В связи с проведением профилактических работ
интерактивная карта «Россети Юг» временно недоступна.
Приносим свои извинения.
Информацию по ЦП можно получить на карте ПАО «Россети»
по ссылке:
https://портал-тп.рф/platform/portal/tehprisEE_centry_pitania